Subasta 961T, Lote # 239
Roberto San Pedro. "Sandías". Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas, desgaste y restauración. Dimensiones: 70 x 80 cm. Estimado $600-800